Интернет-навигатор для комплектатора

Издательства (38)

 

https://metida.ru/
"Метида" - одна из крупнейших оптово-розничных компаний с 1997 года. В ассортимент компании входит большой выбор художественной, детской, учебной, специализированной литературы, канцелярские товары, развивающие игры и многое другое. На сегодняшний день по поставкам книг компания охватывает Саратовскую Ульяновскую, Тамбовскую, Оренбургскую, Самарскую области, республику Мордовия, республику Удмуртия.

"Метида" является партнером всех издательств страны.

https://www.dkmg.ru/
В сети магазинов – широкий выбор книг по всем разделам ассортимента, в т.ч. учебники, учебные пособия для среднего и высшего образования. Канцелярские и офисные товары, сувениры, фотоуслуги. Накопительные дисконтные карты, подарочные сертификаты. Для бюджетных организаций доступна услуга "Портал поставщиков" , которая позволяет осуществлять закупки «малого объема».

http://www.nlobooks.ru
Сегодня издательский дом «Новое литературное обозрение» является одним из лидеров рынка гуманитарной литературы. Журналы «Новое литературное обозрение» , «Неприкосновенный запас» и «Теория моды» , 22 книжные серии, две ежегодных научных конференции Большие и Малые Банные чтения, специальный проект «Культура повседневности» - это далеко не полный перечень интересов и проектов издательства. За прошедшие годы «Новое литературное обозрение» стало неотъемлемой частью российского и мирового культурного ландшафта. Многие издания «НЛО» включены в программу обязательной подготовки студентов-гуманитариев не только в российских ВУЗах, но и в университетах США, Канады, Германии, Финляндии и других стран Европы.

http://www.omega-l.ru
Издание и продажа деловой и учебной литературы (40 000 наименований): экономика финансы, право , иностранные языки , социология, психология информатика, гуманитарные , технические и общественные науки, медицина . Специальное предложение по школьной литературе . Издательские цены , скидки до 30%. Доставка по России. Комплектование вузов, библиотек.

https://www.portalbooks.ru/
Издательство «Портал» специализируется на нехудожественной литературе. Основные направления: научно-популярные книги, психология, медицина, книги для родителей, история, домоводство.

http://www.prosv.ru
Учебно-методическая литература по всем школьным предметам, пособия по изучению иностранных языков, справочная и научно-популярная литература, атласы, наглядные пособия, аудиокассеты, игры для детей, учебники для специальных коррекционных образовательных учреждений. Мультимедийные пособия. Магазин "Книги "Просвещения". Каталог "Книга – почтой".
Электронная библиотека издательства позволяет комплектовать фонд школьной библиотеки качественными версиями электронных учебников.

http://prospekt.org/?page=books
В сфере интересов издательства научная и научно-популярная литература по юридическим и экономическим отраслям знания, а также исследования в области физики, философии, филологии и других наук.
Издательство предлагает подписку на собственную ЭБС.
Полная коллекция включает в себя: ЭБС Юридическая литература (более 1000 наименований), ЭБС Гуманитарная литература (более 170 наименований), ЭБС Естественные и технические науки (более 100 наименований), ЭБС Иностранные языки (более 60 наименований), ЭБС Экономическая литература (более 300 наименований).

http://www.prospektnauki.ru/index.php?rub=9
Специализированное многопрофильное издательство, выпускающее учебную, справочную и научную литературу для студентов высших и средних специальных учебных заведений, специалистов по естественнонаучным и техническим специальностям, в том числе книги по сельскому и рыбному хозяйству, пищевой и фармацевтической промышленности, химии и биотехнологиям, экологии, безопасности жизнедеятельности, ресурсосбережению, технике, строительству, землеустройству, картографии, экономике, информатике и управлению.
В издательстве представлены книги исключительно ведущих ученых, специалистов и преподавателей-практиков. Издательство также располагает собственной ЭБС.

http://ripol.ru/
Издательство предлагает широкий ассортимент литературы по следующим направлениям : художественная литература , русская и зарубежная классическая литература, современная проза,любовные и исторические романы ; поэзия ; детская литература ; прикладная и научно-популярная литература , актуальные новинки бизнес-литературы, издания по современной медицине и здоровому образу жизни, по практической психологии, эзотерике, домоводству и кулинарии.Также оригинальные словари, энциклопедии и справочники .
Прайс-листы и информация для оптовых клиентов .

https://rosman.ru/
"Росмэн" входит в число крупнейших издательств России и является признанным лидером в области детской литературы. Уникальные книжки-игрушки для самых маленьких читателей, иллюстрированные художественные произведения, познавательная литература для детей постарше, прикладные издания и православная литература – в издательском портфеле издательства "Росмэн" более 2000 наименований различных книг. Во взрослой художественной литературе "Росмэн" представлен книгами знаменитых отечественных и зарубежных писателей.